«Я горжусь родным краем»: в Уссурийске подведены итоги фотоконкурса

Стали известны имена победителей фотоконкурса.
Авторов лучших работ поздравил председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. В торжественной обстановке он вручил участникам конкурса Дипломы Думы, а также подарочные сертификаты на приобретение билетов в кинотеатр.
«Приятно, что жители Уссурийска приняли активное участие в конкурсе. Фотоработы порадовали своей оригинальностью и нестандартными творческими находками! Но самое главное, они запечатлели замечательные мгновения из повседневной жизни нашей малой Родины – Уссурийского городского округа», – подчеркнул Александр Николаевич.
Отметим, что в творческом состязании приняли участие более 20 уссурийцев. Тематика фотоконкурса включала все, что связано с нашим муниципальным образованием: колоритные места, необычные объекты и живописные уголки города, пейзажи и портреты, флору и фауну, события и людей.
Представленные работы оценивали председатель Думы Александр Черныш, его заместитель Андрей Подоплелов, а также члены Молодежного совета при Думе.
Конкурсное жюри отобрало три лучшие работы: на первом месте фотография Варвары Леоновой «Вечерний Уссурийск», на втором снимок Дарьи Рудяк «С праздником!», и замкнуло тройку призеров фото Глеба Мошенского «Спящий Южный».
Дума УГО
Поздравление председателя Думы с Днем народного единства
МТС обеспечила цифровыми сервисами село староверов на границе с Китаем
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.25 | 22 февраля состоялся Гала-концерт Открытого общегородского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
- 19.02.25 | Отборочный тур Открытого общегородского конкурса чтецов 'Колокола мужества' стартовал в Уссурийске
- 21.11.24 | Стихи уссурийцев высоко оценили на конкурсе «Я - житель Приморья!»
- 21.10.24 | Конкурс «Star kids» прошел в Уссурийске
- 11.10.24 | На звание «Народный участковый» претендует участковый уполномоченный полиции из Уссурийска