Еще один благоустроенный двор появился в Уссурийске в рамках программы «100 дворов»

Новая детская площадка, свежеуложенный асфальт и спортивная зона появились во дворе многоквартирного дома по улице Заречная 2Б в рамках муниципальной программы «100 дворов».
Для того, чтобы облагородить территорию двора, подрядчику и управляющей компании пришлось потрудиться. Необходимо было решить проблему водоотведения, так как ранее были выявлены проблемы с коммуникациями. Заодно отремонтировали и входы в подъезды.
Жители довольны обновлениями, которые произошли с придомовой территорией. Теперь здесь есть и детская площадка с безопасным покрытием, и зона для занятий спортом, которой пользуются не только дети, но и их родители. Также обустроили зону отдыха с лавочками и площадку для сушки белья.
Полное преображение двора по проектной документации составило чуть более 6 млн рублей.
Администрация УГО
Доставка грузов на оптимальных условиях
В Уссурийске задержали ответственных за строительство дамбы в районе «Семь ветров»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.07.25 | Глава округа проверил ход реконструкции моста через реку Раковка
- 18.07.25 | На перекрёстке улиц Московской и Шевченко в Уссурийске появится новый светофор
- 18.07.25 | В Уссурийске открыли обновлённое приёмное отделение центральной городской больницы
- 12.07.25 | Реконструкция моста: новости со стройки
- 11.07.25 | Более 20 километров дорог ремонтируют в Уссурийском городском округе