Вход
А уже
7 сентября, воскресенье
  • $
    81.5556=Р
    +0.2579
  • 95.4792=Р
    +0.7038
  • ¥
    55.0271=Р
    +0.0925
1 сообщение
от коммунальных служб

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту появления маслянистой пленки на подтопленных участках в микрорайоне «7 ветров»

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту появления маслянистой пленки на подтопленных участках в микрорайоне «7 ветров»

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по публикации в средствах массовой информации о появлении маслянистой пленки на подтопленных участках в микрорайоне «7 ветров».

Уссурийский городской прокурор Дмитрий Дениш обозначил проблему на заседании муниципальной комиссии по чрезвычайным ситуациям по результатам которого принято решение о реализации комплекса мер к предотвращению последствий для экологии.

Заместитель городского прокурора Алексей Колмаков выехал на место, где проконтролировал ход и результаты работ по сбору принесенных водой бытовых отходов и находящихся на поверхности воды маслянистых разливов.

После нормализации уровня воды к специальной обработке приступит подрядная организация.

Полная ликвидация загрязнений поставлена на контроль.

← Предыдущая
Прокурор Приморья осмотрел прорванную в Уссурийске дамбу
Следующая →
Прорыв газовой трубы произошел в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии