В Уссурийске оперативники задержали мошенника, похитившего деньги приморца под видом оказания услуг интимного характера

В дежурную часть обратился 51-летний местный житель. Заявитель рассказал, что в интернете познакомился с девушкой, которая за деньги предложила оказать ему услуги интимного характера.
В переписке она сообщила, что для встречи необходимо внести предоплату в размере 7 000 рублей. После выполнения условий приморцу выслали адрес дома, где якобы его встретят. Гражданин прибыл на место, но жрица любви запросила еще 3 500 рублей. Потерпевший выполнил все требования. На встречу никто не вышел, после чего он понял, что стал жертвой обмана.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого - судимого 35-летнего жителя Артёма.
Он дал признательные показания. Пояснил, что на сайте создал анкету с фотографией неизвестной девушки и знакомился с мужчинами. В ходе переписки просил деньги.
Расследование дела продолжается.
Специализированное штормовое предупреждение объявлено в Уссурийске
В Приморье объявлено штормовое предупреждение
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения