Житель Уссурийского ударил знакомого ножом во время пьяной ссоры
11:24 29 июня

Тело 49-летнего мужчины с резанными ранами в области шеи было обнаружено 25 июня в квартире дома по улице Полушкина в Уссурийске. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю.
По подозрению в убийстве был задержан 48-летний знакомый потерпевшего. Он рассказал, что несколько дней ударил ножом своего знакомого во время ссоры после совместного распития спиртных напитков.
Следователи СК провели осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.
← Предыдущая
«Умные каникулы» проходят в Приморье
«Умные каникулы» проходят в Приморье
Следующая →
В Уссурийске транспортные полицейские приняли участие в акции 'Безопасные каникулы'
В Уссурийске транспортные полицейские приняли участие в акции 'Безопасные каникулы'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.09.23 | Девятилетний мальчик упал в открытый люк в Уссурийске
- 18.08.23 | Полицейские привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД
- 08.08.23 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции уничтожили 36 тысяч кустов конопли
- 07.08.23 | В Уссурийске оперативники задержали мошенника, похитившего деньги приморца под видом оказания услуг интимного характера
- 01.08.23 | Госавтоинспекция Уссурийска просит помощи в установлении личности погибшего мужчины