Подростки в Уссурийске устроили беспредел – полиция ведёт проверку
Полиция начала проверку после обращений жителей Уссурийска. Те жалуются на шайку малолетних, которые устроили беспредел в одном из районов города. На улице Раковская подростки напали на мужчину, кидали в него камни и кирпичи, а после повредили несколько автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
Заявление написала 33-летняя жительница города Уссурийск. Подростки совершили нападение на неё и её супруга неделю назад, причинив мужу телесные повреждения. А буквально прошлой ночью шайка неизвестных снова устроила погром – подростки закидали камнями несколько припаркованных машин.
Сейчас полиция проводит проверку. Личности граждан, причастных к инциденту, устанавливаются.
Жители сёл Приморья умоляют решить проблему с общественным транспортом
В Уссурийске автомобиль скорой помощи столкнулся с Toyota Mark ll
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств