Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Традиционный краевой турнир по ушу прошел в Уссурийске

Традиционный краевой турнир по ушу прошел в Уссурийске

В спорткомплексе «Локомотив» Уссурийска 4 июня прошел ежегодный турнир «Уссурийский тигр». Турнир традиционно проходит в начале лета уже более 10 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов от 5 до 65 лет из Уссурийска и Владивостока.

Почетным гостем соревнований стал депутат ЗакСобрания Приморского края, чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров.

«Ушу – красивый вид спорта со своей философией, который подходит людям всех возрастов, что и продемонстрировали участники турнира. А участие в соревнованиях учит справляться с волнением, стать еще лучше и работать над собой. Федерация ушу показывает высокие результаты на соревнованиях разного уровня, а выступления ушуистов всегда являются украшением городских мероприятий», – отметил Александр Захаров.

По итогам турнира в самой младшей категории 5-8 лет победителями стали Савелий Фиялов, Кристина Таймергенова, Роман Двоенко, Анастасия Кубова, Вячеслав Колесников и Василина Файзулина.

В категории 9-11 лет – Кира Бикинеева, Антон Рябов, Евлалия Дунаева, Константин Мухачев, Максим Смолоногин, Алина Задорожная.

В категории 12-14 лет – Софья Миронец, Владимир Терентьев, Роберт Байгузин, Артемий Исайкин, Полина Самборская, Ольга Нам.

В этом году, одновременно с юными спортсменами, на ковре выступали и спортсмены старшей возрастной категории. Они продемонстрировали комплексы в стиле тайцзицюань в рамках турнира «Приморские звезды».

Лучшие результаты показали: Ксения Задорожная, Татьяна Пак, Оксана Дрёмина, Ян Мальцев, Татьяна Иванова, Ольга Рашевская и Лариса Бузынова.

← Предыдущая
Цикл мероприятий, посвящённый дню рождения А.С. Пушкина, прошёл в Центре народного творчества
Следующая →
В Уссурийске девушке откусили часть пальца во время драки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии