Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Ночь в музее» в Уссурийске вышла на улицы города

«Ночь в музее» в Уссурийске вышла на улицы города

О том, что по приморским улочкам проезжал будущий правитель страны, помнят немногие. А тем более не все могут оценить значение визита цесаревича. Именно с этой темы и началась «Ночь в музее» в Уссурийске.

Как рассказал историк, кандидат политических наук Ярослав Попов, большое путешествие было одновременно мощной научной экспедицией, своего рода акция дипломатии. Гости продолжили беседу за чашкой чая. Делились впечатлениями и полученными знаниями. Посетители отмечали, что много нового узнали про цесаревича.

Тем временем центр Уссурийска стали занимать герои из книги местного писателя Николая Картавого «Беспризорник Кешка». События Гражданской войны оживали на улицах. Пока часть гостей выполняли задания на улице, другие остались в музее. И перемещались из эпохи в эпоху. Специалисты музея создали особенные печати. На каждой мемориалы и памятники города, в которых придётся разобраться гостям. Директор уссурийского музея говорит: «Га печатях изображены исторические памятники и исторические места города Уссурийска. Когда они в течение короткого времени должны будут соотнести печати, которые представлены, найти соответствующее описание на карте».

У архитектурных памятников Уссурийска участников ночного квеста встречали ожившие персонажи книги. С их помощью прошла нестандартная экскурсия по городу по улочкам со старинными названиями и известными местами начала 20 века. Так «Ночь в музее» вышла на улицы Уссурийска.

← Предыдущая
Жители Уссурийского ГО страдают — представителей власти просят вмешаться
Следующая →
Огнеборцы ликвидировали возгорание в общежитии колледжа в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии