Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности водителя, совершившего смертельное ДТП

По данным Управления ГИБДД Приморья, за прошедшие выходные дни, 20-21 мая, на дорогах края зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом: в Михайловском районе и в Уссурийском городском округе. В результате автоаварий пять человек погибли. На сегодняшний день число ДТП, количество погибших и пострадавших в них людей, не превышают показатели аварийности прошлого года.
В субботу, 20 мая, на 15 км автодороги «Михайловка-Турий Рог» неустановленный водитель совершил наезд на 37-летнего мужчину.
По предварительной информации, автомобиль двигался со стороны села Михайловка в направлении села Турий Рог. Погибший мужчина находился на проезжей части дороги. ДТП произошло в темное время суток на участке с мокрым асфальтовым покрытием.
Время регистрации происшествия сотрудниками ГИБДД: 23 часа 05 минут.
Полиция разыскивает очевидцев трагедии и людей, владеющих какой-либо информацией о ней или имеющих записи с камер видеорегистраторов.
Важны любые сведения!
Дежурная часть Госавтоинспекции Приморского края: 8 (423) 231-09-08, 231-04-08.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП,в котором погибли четыре человека
Олег Кожемяко наградил лучших воспитателей Приморья
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
- 05.08.25 | Местный житель сообщил о заблокированной дороге в Уссурийске