Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Нетрезвый водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП в Уссурийске

Нетрезвый водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП в Уссурийске

В Уссурийске нетрезвый водитель спровоцировал дорожно-транспортное происшествия с двумя автомобилями. В аварии травмы получили три человека. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что в районе улицы Чичерина, 124 28-летний водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan X-Trail. От удара автомобиль Nissan X-Trail отбросило назад, и он столкнулся с попутно движущейся автомашиной Toyota Allion.

В результате ДТП травмы получили пассажиры автомобиля Toyota Cresta: 24-летний молодой человек и 18-летняя девушка. Также пострадала 62-летняя женщина-водитель Nissan X-Trail. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Позже выяснилось, что виновник автоаварии не имеет водительского удостоверения. Кроме того, мужчина сел за руль в состоянии опьянения. Транспортное средство поставлена на СВЗТ. В отношении водителя Toyota Cresta составлен ряд административных материалов.

← Предыдущая
В Уссурийске транспортные полицейские предостерегли от опасности пешеходов
Следующая →
Почти 900 грузовых автомобилей оформили уссурийские таможенники за прошедшие два дня

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии