В Уссурийске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже денег из кассы кафе
9 февраля 2023

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Уссурийска получили ориентировку о розыске женщины, которая подозревается в совершении кражи.
По полученной информации сотрудница кафе воспользовалась моментом и путем свободного доступа забрала из кассы 37 тысяч рублей, после чего скрылась.
Росгвардейцы приступили к отработке района и вскоре заметили подозреваемую на улице Пушкина. Потратить похищенные денежные средства злоумышленница еще не успела.
Стражи порядка доставили 20-летнюю девушку в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
← Предыдущая
Уссурийск присоединился к «Движению первых»
Уссурийск присоединился к «Движению первых»
Следующая →
Более 100 проверок проведено в Уссурийске по фактам незаконной продажи алкоголя
Более 100 проверок проведено в Уссурийске по фактам незаконной продажи алкоголя
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения