Житель Приморья хотел разнять драку и получил ногой по голове

Полиция Уссурийска изучает детали драки, которая произошла ночью возле кафе на улице Сергея Ушакова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городского отдела МВД России.
«Началось все с драки между тремя молодыми людьми в формате «двое на одного», — рассказали очевидцы. — Прохожий решил разнять дерущихся, но один из нападавших уронил мужчину на асфальт и ударил его ногой по голове, от чего пострадавший потерял сознание».
Полиция проводит проверку по факту получения телесных повреждений местным 55-летним жителем во время инцидента около одного из городских кафе.
Устанавливаются личности и местонахождение участников, а также обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Жительница Приморья отсудила у управляющей компании более 300 тысяч за падение снега с крыши на машину
Чемпионат и первенство Приморского края по ушу прошло в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей