Начальник полиции заключен под стражу сроком на 2 месяца в Уссурийске
Начальник отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности управления розыска УМВД России по Приморскому краю заключен под стражу сроком на 2 месяца в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.
Ранее полицейский с оперуполномоченном того же управления уголовного розыска предложили потерпевшей возврат похищенного имущества, заведомо располагая информацией о возможно причастных к преступлению лицах и о месте нахождения краденного "добра". За данную "услугу" они потребовали 850 тысяч рублей. Мужчины действовали через посредника и были пойманы с поличным сотрудниками УФСБ.
По факту покушения на получение взятки СУ СК по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело.
В настоящее время страж правопорядка находится за решеткой. В отношении других фигурантов ранее уже была избрана мера пресечения в рамках другого уголовного дела.
В Уссурийске следователями транспортной полиции направлено в суд уголовное дело по факту кражи мобильного телефона
Олег Кожемяко обратился к жителям Приморья
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 01.06.26 |
- 29.05.26 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 25.05.26 | Полицейские Уссурийска подвели итоги профилактического рейда «Мото»