Транспортная полиция Уссурийска задержала пьяного любителя масла

52-летний нетрезвый житель Уссурийска был пойман с поличным на железнодорожном вокзале станции Уссурийск сотрудниками транспортной полиции. Помимо злоупотребления горячительными напитками приморец привлек внимание стражей правопорядка своим запрятанным "богатством", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО по материалам ЛО МВД на станции Уссурийск.
В результате задержания полицейские изъяли 11 полимерных свертков с гашишным маслом общим весом порядка девяти граммов.
По словам мужчины, наркотик он приобрел для личного употребления.
Как выяснилось в процессе разбирательства, ранее приморец уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
По факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит от трех до десяти лет лишения свободы.
В Уссурийске сотрудники полиции проводят акцию «Нет экстремизму!»
Дети Уссурийских транспортных полицейских приняли участие в патриотическом мероприятии
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.02.23 | В Уссурийске оштрафовали экстремала за катание на сноуборде
- 26.01.23 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали мошенника, действующего по схеме «Ваш родственник попал в беду»
- 24.01.23 | Транспортные полицейские Уссурийска предостерегли школьников от посещения экстремистских сайтов
- 20.01.23 | В Уссурийске росгвардейцы задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи
- 20.01.23 | В Уссурийске задержали двоих подозреваемых в краже медного кабеля стоимостью 1 млн рублей