Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Соревнования по кикбоксингу завершились в Уссурийске

Соревнования по кикбоксингу завершились в Уссурийске

В состязаниях приняло участие более 150 спортсменов.

В минувшие выходные прошли чемпионат и первенство Уссурийского городского округа по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и лоу-кик. Почетным гостем соревнований стал депутат Законодательного Собрания Приморского края, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта РФ Александр Захаров. Он поприветствовал спортсменов и пожелал отличных поединков.

"Кикбоксинг – очень захватывающий и зрелищный вид единоборств. Он воспитывает в каждом человеке самые лучшие качества. Это целеустремленность, решительность, уверенность в себе. Желаю всем участникам турнира продемонстрировать свое мастерство и волю к победе", – отметил Александр Захаров.

У кикбоксеров Уссурийска появился свой долгожданный ринг, которого так не хватало. Он приобретен на средства спортивной школы Уссурийского городского округа. Теперь на ринге можно проводить соревнования различного уровня – краевые, дальневосточные и даже всероссийские.

"Приобретение нового оборудования – еще один шаг к повышению спортивного мастерства наших воспитанников. Это позволит более эффективно проводить подготовку спортсменов, организовывать соревнования, а также будет способствовать еще большему вовлечению нашего подрастающего поколения в спорт", – отметил президент Уссурийской федерации кикбоксинга, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов.

Победители и призеры турнира получили грамоты и медали. Также в номинациях "Лучшая техника" награждены Максим Ткачев, Максим Ефимов, "За волю к победе" - Дмитрий Галецкий, Артем Зуев. Кроме того, были вручены специальные призы за судейскую работу. Лучшим судьей соревнований признан Дмитрий Ткачёв, а лучшим рефери – Мария Башкина.

Соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство Приморского края, которые пройдут 20-22 января 2023 года.

← Предыдущая
«Автопоезд здоровья» прибыл в Уссурийск
Следующая →
До 40 сантиметров: настоящий снегопад накроет Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии