Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Приморский депутат встретился с педагогами Уссурийска

Приморский депутат встретился с педагогами Уссурийска

В детском лагере «Надежда» на туристический слет собралось более 50 педагогов из школ и детских садов Уссурийска, который посетил депутат Законодательного Собрания Приморья Александр Захаров, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказали в краевом парламенте, слет был организован местным профсоюзом работников образования. Идея возрождения подобных турслетов принадлежит Совету молодых педагогов, которые предложили ее летом прошлого года.
«Идею активно поддержали. В этот раз программа туристического слета была достаточно насыщенной. Это и соревнования на комбинированной дистанции туризма, и спортивное ориентирование, и даже конкурс поваров «Дружественный обед», – рассказал председатель Уссурийской организации профсоюза работников образования Надежда Исаева.

Сам народный избранник Захаров провел для педагогов разминку. «С большим удовольствием принял предложение наших педагогов помочь, как следует размяться перед соревнованиями и вместе с ними выполнил комплекс упражнений для разогрева. Думаю, что такие неформальные мероприятия очень важны для коллективов школ и детских садов. Многие приехали целыми семьями, с детьми. Люди общаются, узнают поближе друг друга, а потом и их совместная работа становится продуктивнее. Надеюсь, что солнечная погода, свежий воздух, украшенные багрянцем и золотом деревья подарили всем участникам туристического слета массу незабываемых эмоций», - отметил Александр Захаров.

Вместе с ним мероприятие посетили представители городской администрации и городской думы Уссурийска.

Педагоги же в свою очередь продемонстрировали свои творческие способности в оригинальном конкурсе «Визитка», а сила, выносливость, быстрота и ловкость понадобилась на прохождении туристической полосы препятствий.

← Предыдущая
Как в 90-е: конфликт двух водителей в жилом квартале Уссурийска закончился стрельбой
Следующая →
Уссурийские пожарные спасли застрявшего на детской горке ребенка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии