Уссурийские таможенники поздравили детей социально-реабилитационных центров с Днём Знаний

В День Знаний сотрудники Уссурийской таможни и таможенных постов приняли участие в добровольной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для детей подшефного Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и детей краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (КГБУСО «Октябрьский СРЦН») села Покровка и села Барано-Оренбургское.
Должностными лицами Уссурийской таможни и таможенных постов для детей начальных классов приобретены канцелярские принадлежности, товары для детского творчества и предметы первой необходимости. Также детям были вручены сладкие презенты.
Инициаторами и координаторами акции в Уссурийской таможне традиционно стали члены Молодежного совета и сотрудники таможенных постов.
В Уссурийске алые погоны вручили суворовцам
СебуПрэ - увлекательные туры на остров Себу
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.03.25 | Более 3 тысяч автомобилей, ввезенных физическими лицами, оформила Уссурийская таможня с начала 2025 года
- 05.03.25 | Повод для гордости: в Уссурийске подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
- 04.03.25 | Более 5,5 млн рублей обнаружили уссурийские таможенники у гражданки России
- 21.02.25 | Уссурийская транспортная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела о незаконном перемещении через таможенную границу 25 тонн ореха кедрового
- 06.02.25 | Несколько попыток вывоза в Китай краснокнижных грибов пресекли уссурийские таможенники