Российское производство сэндвич-панелей запустили в Уссурийске

Резидент Свободного порта Владивосток запустил производство сэндвич-панелей и других стройматериалов в Уссурийске. Продукция «Примстройдом» позволит строительным компаниям Приморья сократить логистические издержки.
«Кроме сэндвич-панелей мы производим профлист, металлосайдинг и металлочерепицу, которые ранее завозились из Кореи. И хотя мы не единственные, кто в регионе выпускает такую продукцию, но учитывая организацию производства на месте, наши цены более привлекательны», — отметила директор компании Диана Мур.
В год завод выпускает 47,5 тысяч единиц продукции. Делают сэндвич-панели, профлист, металлосадинг и металлочерепицу. Среди клиентов — строительные компании, которые занимаются возведением дачных домиков, баз отдыха и складов.
Важно, что резидент СПВ использует российское сырье. Кроме того, компания готова нарастить объем готовой продукции до 70 тысяч единиц.
Оптовая продажа моторных масел
Жительница Приморья искупала ребенка в ванной и впала в ступор от увиденного
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.09.23 | Доставка грузов на оптимальных условиях
- 19.09.23 | Разработка проекта геологоразведочных работ
- 06.09.23 | Промокоды помогают значительно экономить при покупке товаров или пользовании услугами
- 01.09.23 | Топ увлекательных игр для Android-смартфонов
- 30.08.23 | Правила поиска выгодных цен в Интернете