В Уссурийске сотрудники транспортной полиции преодолели все препятствия в спортивном состязании «Гонка героев»

Во Владивостоке в живописной бухте Горностай состоялись спортивные соревнования «Гонка героев», в которых приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы ЛО МВД России на станции Уссурийск старшина полиции Антон Коваленко и прапорщик полиции Яна Азизова.
По условиям мероприятия, его участники должны не просто пробежать по пересеченной местности 8-километровую трассу, а преодолеть массу различных препятствий, которых всего насчитывалось 27. Спортсменам приходилось забираться с помощью каната на большую высоту, прыгать с высоты в воду, бегать по бревнам, проходить по рукоходу, ползать в узком пространстве между рядами шин, а также под натянутыми низко над землей сетками.
Тем не менее, находится множество смельчаков, пытающихся испытать себя на прочность. В этом году таковых было 1900 человек. Из них двое — Антон Коваленко и Яна Азизова представляли транспортную полицию Уссурийска.
Сотрудники полиции бежали в команде из семнадцати человек из Уссурийска, Владивостока и города Большой Камень. И на протяжении всего пути помогали друг другу.
«Порой было волнительно, потому что на отдельных препятствиях ты должен преодолевать свои страхи, иначе не справишься, — говорит Яна Азизова, — но я рада, что у меня и у всех членов нашей команды всё получилось. Было сложно, но это и затягивает. Очень хочу еще принять участие в подобном испытании».
Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск
«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье
Библиотека появится на слободе в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 22.09.25 | Уссурийские школьники взяли «бронзу» в финале военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта