Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о том, что в районе села Новоникольск произошел съезд автомашины с дороги с последующим опрокидыванием в реку.
На место дорожно-транспортного происшествия выехала бригада скорой медицинской помощи и следственно — оперативная группа отдела полиции.
По предварительным данным, 62 -летний водитель транспортного средства марки Mitsubishi Pajero, двигаясь по грунтовой дороге вдоль реки Раздольная, не справился c управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в реку. В результате водитель скончался на месте происшествия.
В этом году мужчину к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекали.
Стаж вождения погибшего составлял 14 лет.
По факту автоаварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований.
Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску
'Бегите, рыжие хвосты!': лисят погибшей от удара током мамы выпустили в дикую природу
За незаконный вывод за рубеж более одного миллиарда рублей Уссурийская таможня возбудила 4 уголовных дела
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.03.25 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска установили обстоятельства ДТП с участием спецавтомобиля
- 13.03.25 | В Уссурийске нетрезвая автомобилистка сбила 12-летнюю девочку на “зебре”
- 10.03.25 | В Приморье таксист вылетел с дороги и погиб
- 04.03.25 | Прокуратура добилась наказания виновнику ДТП, в котором погибла девочка из Уссурийска
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода