«Обнаглели — дальше некуда»: нелегальный авторынок в приморском городе бесит горожан

Житель Уссурийска рассказал, что организаторы авторынка в одном из местных дворов лишили жильцов парковочных мест. По словам возмущённого приморца, машины приходится оставлять на близлежащих улицах.
Торговля на авторынке ведётся с утра до вечера, и во дворе собираются потенциальные покупатели на своих машинах.
«Занимают порядка 10−12 парковочных мест… ставят свои машины как попало», — посетовал житель Уссурийска.
Он добавил, что в такой ситуации жильцы домов, возле которых работает рынок, вынуждены вынуждены ставить свои машины в соседних дворах и на обочинах дороги.
Жалоба горожанина появилась в телеграм-канале mark2_che.
За парковку в неудобных для проезда местах полагается солидный штраф — до 200 000 рублей. Как писало «Восток-Медиа», размер наказания будет различаться в зависимости от статуса нарушителя.
Скопление машин у жилого дома уже не раз затрудняло проезд для пожарных машин.
В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине
Праздничные салюты дадут в честь 77-летия Великой Победы в Уссурийске и Владивостоке
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.12.22 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности водителя пассажирского автобуса, грубо нарушившего ПДД
- 28.11.22 | Новые правила движения ввели в ступор водителей
- 02.09.22 | «Недоворишка» пытался угнать машину в Уссурийске
- 09.08.22 | Житель Уссурийска оборвал шланг АЗС и проехался с ним по городу
- 11.07.22 | Автомобиль ушел под воду на окраине Уссурийска