Сладкими делами занялась Генпрокуратура

Заинтересованность Генеральной прокуратуры вызвал ажиотаж, связанный со скупкой сахара с прилавков магазинов в различных субъектах России, сообщает ИА DEITA.RU.
Генеральный
На основании полученной информации в 26 регионах России прокурорами будет проведена проверка законности действий юридических лиц — производителей и поставщиков сахара.
«По выявленным нарушениям будет принят полный комплекс мер прокурорского реагирования для пресечения искусственного дефицита названной продукции и необоснованного завышения ее цены», — информируют специалисты Генпрокуратуры на официальном портале ведомства, подчёркивая, что соблюдение закона в сегменте ценообразования на продукты питания тщательно контролируется в Генпрокуратуре.
В Приморье обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда
Бутылки золотыми стали? Приморцев шокируют цены на воду
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.07.23 | Ветеринары Уссурийска обнаружили гельминтов в молодом картофеле
- 30.01.23 | В Приморье обнаружили бактерии кишечной палочки в сливочном масле
- 07.06.22 | Неизвестные привезли строительный мусор к контейнерной площадке в Уссурийск
- 18.03.22 | Минпромторг края: В Приморье созданы запасы по основным группам социально значимых товаров
- 17.03.22 | Продукты подорожали в Приморье