Вход
Сегодня
22 июня, понедельник
  • $
    73.4390=Р
    +0.0799
  • 84.1684=Р
    -0.8621
  • ¥
    45.5775=Р
    -0.0694
3 сообщения
от коммунальных служб

Возгорание ангара с бензовозами произошло в Уссурийске

Возгорание ангара с бензовозами произошло в Уссурийске

Возгорание ангара произошло в Уссурийске на улице Московской, 14, — сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на mchs_ussur. Пожар случился еще 6 января, но сообщение в Сети появилось только сегодня.

Горела обшивка ангара, утеплитель ёмкости с горючей жидкостью.

Площадь пожара составила 50 квадратных метров. На тушении пожара было задействовано 3 АЦ-40 1-АЛ, АШ-5 и 15 человек личного состава подано 2 ствола РСК-50.

Была опасность возгорания двух бензовозов, их вовремя эвакуировали.

← Предыдущая
Сексуальный маньяк объявлен в розыск в Приморье
Следующая →
На ремонт уссурийских дорог и тротуаров направили более 260 миллионов рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии