Уссурийские рыботоргорцы подали в суд на китайский бизнес
Приморская компания намерена взыскать с китайского предприятия более пятнадцати миллионов рублей. Россияне занимаются торговлей рыбой и морепродуктами.
Уссурийское предприятие «Фишхантер» обратилась в Арбитражный суд Приморского края с требованием взыскать с китайской компании с непроизносимым названием «Хуньчунь Чжимаотун Интегрэйтид Форин Трэйд Сервис Ко., Лтд» из провинции Цилинь 16 821 334 рублей.
ООО «Фишхантер» зарегистрировано в городе Уссурийске три года назад. Основной профиль работы компании — оптовая торговля рыбой, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов.
Китайское предприятие, согласно информации базы данных importgenius занимается поставками российской продукции на полки китайских магазинов. Пока информации о судебном разбирательстве нет, но не исключено, что оно связано с международной торговлей.
Благоустройство детского сада на слободе завершат до конца месяца
Труженицу тыла из Уссурийска поздравили с юбилеем
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.05.26 | Жительницу Приморья задержали за двойное убийство 13-летней давности
- 30.01.26 | В Уссурийске перед судом предстанет местный житель за жестокое обращение с животным
- 15.01.26 | Прокуратура через суд взыскала более 350 тыс. рублей с «дроппера» в пользу пенсионера
- 11.08.25 | В Уссурийске вынесен приговор обвиняемым в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере
- 22.04.25 | Трудоустройство на Уссурийский ЛРЗ заинтересовало молодежь