Подросток на мопеде наехал на ребёнка на детской площадке
24 мая 2021

В Уссурийске 16-летний подросток на мопеде сбил девятилетнюю девочку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Инцидент произошёл на территории детской площадки. Девятилетняя девочка получила ушибы и ссадины.
Подросток обучение на право управления мопедом не проходил, транспортное средство помещено на специализированную стоянку.
← Предыдущая
В Уссурийске за пять месяцев ликвидировали 78 свалок мусора
В Уссурийске за пять месяцев ликвидировали 78 свалок мусора
Следующая →
«Может кто-то узнает этих людей». В сети разгорелся спор о безнравственном поступке приморской молодежи
«Может кто-то узнает этих людей». В сети разгорелся спор о безнравственном поступке приморской молодежи
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода
- 18.02.25 | Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Уссурийске
- 12.02.25 | В Уссурийске осужден виновник ДТП, унесшего жизни двух человек
- 12.02.25 | Уссурийская транспортная прокуратура устанавливает обстоятельства происшествия с подвижным составом
- 11.02.25 | В Уссурийске вынесен приговор водителю без прав, совершившему пьяное ДТП со смертельным исходом