Стартовал второй этап реконструкции станции Уссурийск в Приморье
Работы завершат до конца 2021 года.
Внеклассная станция Уссурийск, являющаяся важнейшим узлом для формирования и обработки поездов, следующих в направлении морских терминалов и погранпереходов, вступила во второй этап реконструкции. Об этом пишет «Дальневосточная магистраль».
Здесь предстоит заменить 48 стрелочных переводов, уложить восемь км звеньевого и 2,5 км бесстыкового пути. Также требуется замена 260 опор и 15 км линии контактной сети.
Проект реконструкции предусматривает также установку 168 светофоров и прокладку 400 км кабеля. Помимо этого, запланировано строительство поста электрической централизации, удлинение пассажирской платформы и монтаж шумозащитных экранов.
Завершить второй этап реконструкции предполагается в этом году.
В Уссурийске уличных продавцов наказали за торговлю цветами
Первый день Масленицы встретили в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.06.26 | Содержание дорожной сети Уссурийска: результаты текущей недели
- 19.06.26 | На мосту через реку Раковка в Уссурийске продолжаются работы по реконструкции
- 08.06.26 | Дорожный сезон на сельских территориях: работы продолжаются
- 30.05.26 | Укрепление обочин и восстановление покрытия дорог провели в Уссурийске
- 28.05.26 | Глава Уссурийского городского округа проверил как идет реконструкция Центральной площади