Вход
А уже
24 июня, среда
  • $
    74.6200=Р
    +0.8550
  • 85.4847=Р
    +0.8984
  • ¥
    46.1757=Р
    +0.5206
2 сообщения
от коммунальных служб

Подобие ёлки: приморцам не понравилась ель на центральной площади города

Подобие ёлки: приморцам не понравилась ель на центральной площади города

В популярном приморском паблике появилось видео из Уссурийска, на кадрах которого очевидец запечатлел активную подготовку центральной площади к Новому году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Однако не всем комментаторам понравилось увиденное:

«Почему на площадь выставляют подобие ёлки, у нас что в лесу нельзя найти настоящую

«Как всегда, очередное позорище»

«Настроения новогоднего просто нет»

«Нет, его абсолютно нет»

«Настроение пятницы'

← Предыдущая
Синоптики заговорили о повторении ледяного дождя в Приморье
Следующая →
Новую ледовую арену открыли в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии