Новые электронные часы установили на железнодорожном вокзале Уссурийск

На железнодорожном вокзале Уссурийск, расположенном на восточном участке Транссибирской магистрали, для удобства пассажиров и гостей города установлены новые электронные часы. На современном светодиодном модуле отображаются показания точного времени и текущая температура воздуха. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВЖД.
Электронные часы являются всепогодными и предназначенные для эксплуатации при температуре окружающей среды от -40 до +50 градусов Цельсия. Их механизм оснащен источником бесперебойного питания, что позволяет обеспечивать точность показаний времени и даты при перерывах в электроснабжении.
Также в часах установлен высокоточный термодатчик для замеров и отображения показаний температуры окружающего воздуха. Модуль часов имеет подключение к сети интернет для динамической корректировки времени и отображения актуальных изменений погоды.
«Вы тоже ее видите»: «Волосатая женщина» пугает жителей Уссурийска
Женщина совершила неожиданный поступок после ДТП из трех авто
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.06.25 | К концу лета в Уссурийске появится новый сквер
- 19.06.25 | Восстановление улицы Раковской ведут специалисты теплосетей
- 23.05.25 | Новый мост через Раковку: как идет масштабная реконструкция
- 13.05.25 | Сельские дороги округа ждет масштабный ремонт
- 14.01.25 | Выполнены работы по восстановлению проезда в с. Степное, пострадавшего в результате паводков в 2024 году