В Уссурийске загорелся крупный склад
8 октября 2020

В Уссурийске утром 8 октября возник пожар на крупном складе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 10:46 по местному времени. Прибывшие на место уже через восемь минут пожарные расчёты обнаружили, что по адресу ул. Коммунальная, 56 загорелась крыша отдельно стоящего складского строения.
В сообщении ведомства отмечается, что, по предварительным данным, пострадавших нет.
Точная площадь пожара ещё устанавливается. В настоящее время в тушении огня задействовано 35 человек и девять единиц спецтехники.
← Предыдущая
Ежедневно более 300 единиц общественного транспорта обрабатывают в Уссурийске
Ежедневно более 300 единиц общественного транспорта обрабатывают в Уссурийске
Следующая →
Более 10 дворов были приняты общественной комиссией после завершения работ по асфальтированию
Более 10 дворов были приняты общественной комиссией после завершения работ по асфальтированию
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.25 | На территории Уссурийского городского округа пожароопасный сезон стартует с 18 марта
- 17.02.25 | Прокуратура Уссурийска поставила на контроль мероприятия по ликвидации лесного пожара
- 11.02.25 | Уссурийская городская прокуратура проводит проверку по факту возгорания пассажирского автобуса
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 01.07.24 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего