В Приморье пропал контрактник, его ищут уже полтора месяца

С 21 июня в Приморском крае не могут найти молодого человека, который приехал служить по контракту из Челябинской области.
Как сообщает портал «Курск дела», Александр Татаренко служил в части № 16871 В поселке Сибирцево.
Отмечается, что молодой человек уехал в Уссурийск, оставив пугающее сообщение на свой странице «Вконтакте». Своей девушке он рассказывал, что сослуживцы его избивали.
«Саня, если ты это читаешь, то меня нет в живых. Я вставлю тех людей, которые виноваты в этом, покажи это сообщение моим родителям и скажи, что я их люблю. Думал, что я сильный, но это не так, простите меня все и за все, я дурак», — гласит сообщение на странице, пароль от которой Татаренко сообщил друзьям.
Тем временем мать молодого человека Елена надеется, что он возьмет себя в руки и найдет возможность связаться с ней. В своем аккаунте она признается, что «очень устала ждать и быть в неведении».
Заместитель командира взвода, в котором служил Александр связывает исчезновение с неуставными отношениями в армии. В отношении Татаренко уже завели уголовное дело по ст. 337 УК РФ (самовольное оставление места службы).
В Уссурийске на АЗС соляра из шланга окатила внедорожник
В Уссурийске стартовал капитальный ремонт дворов, выбранных в рамках проекта «Народный бюджет»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.09.20 | Внимание! В Приморье пропал мужчина
- 27.08.20 | Военно-технический форум «Армия 2020» стартовал в Уссурийске
- 14.08.20 | Вспышкой вирусной инфекции закончились военные сборы для студентов Дальневосточного университета
- 26.06.20 | Внимание! В Уссурийске пропал подросток. Найдена - жив
- 25.06.20 | Внимание! В Уссурийске пропал мужчина