На дороге между селами Уссурийска восстанавливают асфальт

Рабочие АО «Примавтодор» продолжают работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге Доброполье-Николо-Львовское-Корсаковка-Яконовка.
Сейчас дорожники обновляют покрытие на участке от села Борисовка до села Кроуновка — укладывают асфальт картами, проводят отсыпку обочин. Перед началом этих работ покосили траву и расширили проезжую часть.
«Всего на этой дороге будет уложено около 4500 тонн асфальтобетона. Планируем завершить работы к концу июля. Это очень нужное обновление дорожной инфраструктуры для жителей местных сел. Многие люди едут по этой дороге на заработки в Уссурийск», — отметили специалисты предприятия.
Официальный сайт Правительства Приморского края
Два новых реанимобиля пополнили автопарк скорой медицинской помощи Уссурийска
Учителя из Уссурийска удостоены премии за достижения в педагогической деятельности
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.10.25 | Ямочный ремонт ведется специалистами ПримАвтоДора на участке 1-4 км в направлении от Борисовки в сторону Новоникольска
- 08.10.25 | Ремонт мостового сооружения ведется в районе 6 километра
- 06.10.25 | Главный выезд из Раздольного на Уссурийск перекрыт до 14 октября
- 08.09.25 | В селе Борисовка стартовал ремонт подъездных путей
- 03.09.25 | В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре