• ¥
    -0.0917

Контрольные товарищеские игры 'Мостовика-Локомотива' - победы на всех фронтах

Futbol_mostovik_11_04

Первый матч уссурийцы провели с претендентом на медали Чемпионата края - артёмовским «Авиатором». Игра проходила при малочисленности наших болельщиков.

Уже на 2-ой минуте Александр Некрасов открыл счёт в нашу пользу. На 20-й минуте Некрасов ставит свой дубль, 2:0. На 40-й минуте отличился Сергей Ефремов, 3:0. После перерыва Павел Мальцев мастерски расправился с обречённым «Авиатором», 4:0.

Далее тренер «Мостовика-Локомотива» Сергей Вязов сделал 7 замен, чтобы обкатать молодёжь. Хозяева немного расслабились и тут же были наказаны – пропустили гол, 4:1. Всё же уссурийцы продолжали владеть мячом и имели ещё массу неиспользованных моментов.

Также уверенно «Мостовик-Локомотив» провел игру с дублем «Луча». Уссурийцы вновь имели подавляющее преимущество, которое вылилось в голы Сергея Ефремова, Александра Некрасова, Антона Надтоки и Павла Мальцева. Лучёвцы смогли ответить лишь голом престижа на последней минуте 2-го тайма. Итог такой же - 4:1 в пользу наших земляков.