Уссурийской наркополицией уничтожены очаги дикорастущей конопли площадью свыше 3 га
В рамках межведомственной комплексно-профилактической операции «Мак-2020» сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с военнослужащими отдела ФСБ России по Восточному военному округу в окрестностях села Николо-Львовское Уссурийского городского округа обнаружили три очага произрастания дикорастущей маньчжурской конопли. Общая площадь произрастания наркосодержащенго растения превысила 32 тысячи квадратных метров.
Наркосодержащие растения уничтожены путем обработки агрохимикатами.
Сотрудники уссурийской полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в органы внутренних дел информацию об очагах произрастания, фактах незаконного культивирования мака и конопли, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков по телефону 8 (4234) 32 16 26 или 122 (с мобильного телефона).
Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску
В Михайловском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства
Беременная змея облюбовала автомобиль в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью