Житель Уссурийска пойдет под суд за фейк о COVID-19
8 мая 2020

Житель Уссурийска, разместивший в интернете фейк о якобы заболевших коронавирусом на одном из предприятий города, пойдет под суд, сообщает СК РФ.
По версии следствия, 13 марта мужчина, работающий на заводе в Уссурийске, разместил в интернете видео с недостоверной информацией о заболевших коронавирусом на одном из предприятий города. Он обвиняется по статье «клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих».
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», — говорится в сообщении.
← Предыдущая
Уссурийск! С Днем Победы!
Уссурийск! С Днем Победы!
Следующая →
Еще 36 заболевших коронавирусом выявили в Приморье
Еще 36 заболевших коронавирусом выявили в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.23 | В Уссурийске мать 5-летней девочки запрещала ей общаться с бабушкой
- 15.11.22 | Восьмикратно судимый житель Уссурийска пошел на рекорд
- 08.11.22 | В Октябрьском округе перед судом предстанет житель Уссурийска, обвиняемый в мошенничестве
- 18.10.22 | Как в 90-е: конфликт двух водителей в жилом квартале Уссурийска закончился стрельбой
- 06.10.22 | В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении мошенничества