В Уссурийске спасатели вытащили из огня мужчину

Приморские спасатели 29 февраля вытащили из горящей квартиры мужчину. В доме произошел серьезный пожар, прибывшим на место специалистам МЧС, пришлось задействовать звенья газодымозащитной службы. О ЧП рассказали представители пресс-службы управления.
Сигнал о возгорании, в квартире дома, расположенного на улице Крестьянская поступил на пульт пожарной охраны города в 16.26 минут. Уже через 4 минуты спасатели начали борьбу с пламенем: тушили горящие вещи, устраняли черный дым, валивший из балкона. Мужчину, который, как оказалось, находился в самом эпицентре, пожарные вывели на свежий воздух. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
— Благодаря незамедлительному сообщению очевидцев о происшествии и профессионализму огнеборцев была спасена человеческая жизнь. Кроме того, ребята не допустили распространение огня на большую площадь.
Пожар потушили в 17.10 минут. Площадь горения составила 10 квадратных метров. На тушении были задействованы 12 человек личного состава и 3 единицы техники.
В Михайловском районе задержан подозреваемый в трансляции порнографического видеоролика
В Уссурийске оштрафован водитель автобуса за преступление в отношении ветерана ВОВ
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.25 | На территории Уссурийского городского округа пожароопасный сезон стартует с 18 марта
- 17.02.25 | Прокуратура Уссурийска поставила на контроль мероприятия по ликвидации лесного пожара
- 11.02.25 | Уссурийская городская прокуратура проводит проверку по факту возгорания пассажирского автобуса
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 01.07.24 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего