Крупный бизнесмен Приморья стал жертвой в салоне своего Land Cruiser

Крупный предприниматель из Приморья стал жертвой нападения в салоне собственного автомобиля Toyota Land Cruiser.
Отмечается, что мужчина обратился в полицию. Стражам порядка он рассказал, что его попросил встретиться его знакомый. Тот уговорил его взять с собой наличные деньги в размере семи миллионов рублей и приехать во Владивосток из Уссурийска.
Когда бизнесмен приехал на место в районе Снеговой Пади, знакомый напал на него и связал руки предпринимателя пластиковым хомутом. После этого нападавший схватил пакет с наличностью и скрылся.
Пострадавший обратился в полицию, но, судя по всему, не сразу, поскольку нападение произошло еще в начале февраля, а стало известно об этом только сейчас. Мужчина передал полицейским приметы знакомого, его сейчас ищут.
В Уссурийске росгвардейцы пресекли хулиганские действия в отношении водителя такси
Начался ремонт дороги до «Изумрудной долины» в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.07.25 | В Приморье начальник отдела полиции Уссурийска встретился со школьницей, благодаря которой ребенок избежал падения с карниза
- 24.07.25 | В Уссурийске полицейские уничтожили более 8,5 тысяч кустов дикорастущей конопли
- 24.07.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, устроивших расправу над голубем
- 24.07.25 | В Уссурийске Приморского края полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 18.07.25 | В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в краже денег из кассы магазина