Крупный бизнесмен Приморья стал жертвой в салоне своего Land Cruiser

Крупный предприниматель из Приморья стал жертвой нападения в салоне собственного автомобиля Toyota Land Cruiser.
Отмечается, что мужчина обратился в полицию. Стражам порядка он рассказал, что его попросил встретиться его знакомый. Тот уговорил его взять с собой наличные деньги в размере семи миллионов рублей и приехать во Владивосток из Уссурийска.
Когда бизнесмен приехал на место в районе Снеговой Пади, знакомый напал на него и связал руки предпринимателя пластиковым хомутом. После этого нападавший схватил пакет с наличностью и скрылся.
Пострадавший обратился в полицию, но, судя по всему, не сразу, поскольку нападение произошло еще в начале февраля, а стало известно об этом только сейчас. Мужчина передал полицейским приметы знакомого, его сейчас ищут.
В Уссурийске росгвардейцы пресекли хулиганские действия в отношении водителя такси
Начался ремонт дороги до «Изумрудной долины» в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство