«Без сознания лежали в машине»: тяжелое ДТП произошло в Уссурийске

Тяжелая дорожная авария произошла накануне в Уссурийске.
Инцидент произошел в районе улицы Советской около 18:00. Автомобиль Toyota Wish на огромной скорости вылетел с дороги и врезался в здание, где расположен магазин дверей.
По счастливой случайности в тот момент на тротуаре не было людей, так что из прохожих никто не пострадал.
Как утверждают очевидцы, в машине находились две девушки, которые были в состоянии сильного алкогольного опьянения.
«Я была свидетелем аварии. Я вызвала скорую и сотрудников ДПС в 18:11. Две девахи были пьяные. Так как магазин „Двери“ работает до 18:00, то от удара сработала сигнализация в магазине. Приехала охрана. Слава богу, никто в это время дорогу не переходил», — рассказала одна из горожанок.
«Они сначала без сознания в машине лежали. Спустя минуты одна зашевелилась. Не могли машину открыть», — добавила другая очевидица.
В Уссурийске микроавтобус сбил пешехода
Уссуриец пойдет под суд за жестокое двойное убийство
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.03.25 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска установили обстоятельства ДТП с участием спецавтомобиля
- 13.03.25 | В Уссурийске нетрезвая автомобилистка сбила 12-летнюю девочку на “зебре”
- 10.03.25 | В Приморье таксист вылетел с дороги и погиб
- 04.03.25 | Прокуратура добилась наказания виновнику ДТП, в котором погибла девочка из Уссурийска
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода