СК проводит проверку по факту смерти девочки, разбившейся на тюбинге в Приморском крае

Доследственная проверка проводится по факту смерти девочки, погибшей 2 января в поселке Лозовый в Партизанском районе. Ребенок скатился с горы на тюбинге и врезался в дерево — от полученной черепно-мозговой травмы девочка скончалась в больнице, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на СУ СК по Приморскому краю.
По факту трагедии следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка в порядке, установленном ст. ст. 143, 144 УПК РФ.
Предварительно установлено, что место, где произошёл несчастный случай, не было специально оборудовано для зимних игр.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам всех проверочных мероприятий будет приятно процессуальное решение.
В Уссурийске из-за драки со стрельбой возле бара один человек попал в реанимацию
В Уссурийске дотла выгорела квартира, которую сдали в найм
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.06.25 | В Уссурийске перед судом предстанет владелица здания, с крыши которого упала несовершеннолетняя
- 02.06.25 | Летний отдых с пользой: пришкольные лагеря Уссурийска начали работу
- 22.05.25 | Детские лагеря округа готовятся к приему детей
- 19.05.25 | Летние пришкольные лагеря округа примут более 7000 тысяч детей
- 07.04.25 | Названы самые популярные имена новорожденных Уссурийска