Страшная авария произошла на трассе Владивосток-Уссурийск

Трехлетний ребенок и пенсионерка погибли в ДТП в Надеждинском районе Приморского края, виновник ДТП хотел скрыться, но был задержан, сообщается на сайте УМВД РФ по Приморскому краю.
По предварительным данным, 41-летний водитель Lexus ехал со стороны Уссурийска в сторону Владивостока, при перестроении нарушил правила и не уступил машине, ехавшей попутно. В результате чего столкнулся с Nissan, за рулем которой была 62-летняя женщина. После удара Nissan выехала на встречку, где столкнулась с Toyota под управлением 35-летней женщины. В салоне Toyota на заднем пассажирском сидении в детском кресле была 3-летняя девочка.
Водитель автомашины Lexus скрылся с места автоаварии, однако был задержан. В результате ДТП погибли водитель автомашины Nissan и пассажир-ребенок автомашины Toyota. 35-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.
Установлено, что водитель Lexus имеет стаж вождения 2 года. В 2019 году он три раза привлекался к административной ответственности.
По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.
В центре Уссурийска разрушили популярный магазин
Комвзвода, которого обвиняют в смерти магнитогорского срочника, так и не раскаялся
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.03.25 | В Приморье таксист вылетел с дороги и погиб
- 04.03.25 | Прокуратура добилась наказания виновнику ДТП, в котором погибла девочка из Уссурийска
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода
- 18.02.25 | Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Уссурийске
- 12.02.25 | В Уссурийске осужден виновник ДТП, унесшего жизни двух человек