Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске
3 ноября 2019 года с 19.00 часов в Уссурийском музее проводится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
Ночь искусств в музее — это воссоединение различных видов искусств в едином действии. Только в эту ночь в музее царит атмосфера безудержного творчества, в котором участвуют не только представители искусства, но и зрители.
Гости праздника окунутся в жизнь послереволюционной России, в 20-е годы, во времена появления Нового Человека, смогут почувствовать его страсть, угадать его мысли, узнать его мечты. И вдруг понять, что за сто лет ничего не изменилось. Они — это мы 100 лет назад. Мы — это они сто лет спустя.
Тема Ночи — «Предвкушая будущее»: о глобальных изменениях в мире и стране, в культуре и в нравах в 1920-е годы, когда люди искренне жили мечтой о прекрасном будущем. Этой ночью каждый участник сможет стать настоящим футуристом — человеком будущего.
Ночь искусств в музее — это театральные импровизации и игры, немного истории и много музыки, танцев, кино и юмора. Это 20-е: всё разрушающие и создающие, яркие и дерзкие, невероятные и страстные!
Предваряет мероприятие выступление военного оркестра и розыгрыш лотереи.
В минувшие выходные дни в микрорайонах Уссурийска прошли общегородские субботники
В Уссурийске прокуратура заинтересовалась неоднократными отключениями электричества в с. Корсаковка
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.11.25 | В городском музее прошла 'Ночь искусств'
- 24.10.25 | 55 лет заботы о здоровых улыбках: Уссурийская стоматологическая поликлиника празднует юбилей
- 17.10.25 | 16 октября Молодежный центр «Горизонт» провел интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню образования Приморского края!
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 08.09.25 | Новый музей открылся в Уссурийске