В Уссурийске дети оказались в песочнице c двухметровой змеей

Жителям Уссурийска пришлось обращаться за помощью к серпентологу, чтобы обезопасить детей.
Ползучий гость из леса оказался в песочнице в одном из оживленных районов города — в Междуречье. Предположительно, пресмыкающиеся попадают в город забираясь в автомобили отдыхающих на природе уссурийцев.
К слову, в последние дни горожане все чаще обращаются к специалистам за помощью. Змей обнаруживают на автобусных остановках, во дворах многоквартирных и частных домов. Не смотря на то, что большинство змей обитающих в Приморье неядовитые, их укусы являются болезненными, а некоторые случаи могут оказаться смертельными из-за анафилактического шока, который возникает у людей страдающих аллергией.
В Уссурийске попытаются избавиться от зловоний
В Уссурийске Россельхознадзором запрещен экспорт в КНР четырех партий зерна сои
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.02.25 | Уссурийская городская прокуратура проводит проверку по факту возгорания пассажирского автобуса
- 15.01.25 | Уссурийскими транспортными полицейскими при проведении профилактического рейда, в ночное время, выявлена 17-летняя девушка распивавшая спиртные напитки
- 25.12.24 | Новый год в собственных квартирах встретят двое парней из числа детей-сирот из Уссурийска
- 05.12.24 | В Уссурийском городском округе заведено дело на сотрудника опеки за превышение полномочий
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом