Уссурийские спортсмены заняли призовые места на Кубке Мэра Хабаровска по кикбоксингу

24 мая в Хабаровске в спортивном комплексе «Арсеналец» проходил Кубок Мэра г. Хабаровска по кикбоксингу. Турнир проводился в дисциплинах фулл-контакт и К1. Соревнования стали местом встречи спортсменов со всего Дальнего Востока и собрали 84 участника из семи регионов ДФО, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска.
Соревнования проводились в три этапа: первый — открытие турнира и предварительные поединки, второй — полуфинальные раунды, а в третьем состоялись финальные бои, по итогам которого был разыгран Кубок Мэра города Хабаровска.
Команда из Уссурийска, в состав которой вошли воспитанники тренеров Андрея Регера, Станислава Маланчука и Андрея Подоплелова, показала хорошие результаты. I место у Сергея Налбандяна и Кирилла Цоя, II место заняли Макар Сыщиков и Артем Голицын, III место присуждено Андрею Кришталю, Станиславу Резникову и Дмитрию Ерохину.
Представители федерации кикбоксинга Приморского края поздравили ребят с отличными результатоми на соревнованиях и пожелали им дальнейших успехов.
В городке Воздвиженка восстановлена сгоревшая во время пала сухой травы остановка
Многофункциональный центр Уссурийска отметил свое 10-летие
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 20.02.25 | Еще две медали к 80-летию Победы вручили в округе
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске