Служебная собака Вольт нашла на прилегающей к уссурийской колонии территории три телефона
В Уссурийске в ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю служебная собака по кличке Вольт помогла пресечь передачу партии запрещенных предметов на режимную территорию. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю.
При досмотре прилегающей к учреждению территории сотрудниками был обнаружен полиэтиленовый сверток. Найти запрещенные предметы помогла служебная собака Вольт.
В ходе досмотра прилегающей территории сотрудники учреждения обнаружили полиэтиленовый сверток, на который служебная собака проявила характерную реакцию. Выяснилось, что в свертке находилось три сотовых телефона, предназначавшихся для переброса на режимную территорию. Все материалы по данному факту переданы в ОМВД.
Администрация Уссурийска приобрела шесть квартир для детей, оставшихся без попечения родителей
Чествование лучших единоборцев Уссурийска состоялось в администрации округа
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.09.26 | Полиция Уссурийска: мошенники продолжают обманывать приморцев под предлогом оказания интим-услуг
- 18.09.26 | В Уссурийске студент перевел деньги аферистам, продавая смартфон на торговой площадке
- 17.09.26 | В Уссурийске полицейские выявили факт склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков
- 16.09.26 | В Уссурийске полицейские проводят для школьников и учащихся колледжей уроки по профилактике терроризма
- 15.09.26 | В Приморье за распитие алкоголя в поезде трое пассажиров досрочно завершили поездку