Чествование чемпионки России по кикбоксингу состоялось в администрации округа

В администрации Уссурийского городского округа состоялось чествование победителя Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «К-1» Марии Башкиной.
Глава администрации УГО Евгений Корж поздравил победительницу с высоким достижением и отметил, что победа в соревнованиях высокого уровня — это знаменательное событие не только для Уссурийска, но и для Приморья в целом.
Евгений Корж вручил Марии Башкиной и ее тренеру Владимиру Кофанову благодарности и памятные медали «За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории УГО».
Как рассказала спортсменка, сейчас она готовится к Первенству России по боксу. Затем Мария примет участие в Чемпионате Европы по кикбоксингу, который пройдет в августе в Венгрии.
Отметим, с 16 по 23 марта 2019 года в с. Ершово, Московской области, состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К-1». Кикбоксер из Уссурийска, воспитанница федерации кикбоксинга, Мария Башкина была включена в состав сборной команды Приморского края, одержала победу и стала Чемпионкой России.
Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!»
Просим откликнуться очевидцев!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу
- 27.11.24 | Уссурийские конькобежцы стали победителями и призерами межрегиональных соревнований по шорт-треку
- 14.11.24 | Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска
- 12.11.24 | Глава Приморья открыл залы карате и бокса в Уссурийске