В Уссурийске школьников кормят блюдами с тараканами
4 марта 2019

В Уссурийске одной из школ учеников кормят блюдами с тараканами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.
Так, в Сети обсуждают инцидент в средней школе № 130.
«Школа кишит тараканами. Не единичный случай, когда таракан был найден в еде. Иной раз сидишь в столовой, и мелкое существо ползёт к тебе. Куда смотрят работки школы и санэпидстанция?!», — говорится в сообщении.
По словам родителям, тараканов можно встретить и в учебных кабинетах.
«В прошлом году и повара не лучше были (не знаю, как сейчас). Неопрятные все. И сколько случаев, что еда не доготовленная, а того хуже, что лишние предметы находили…», — написали комментаторы.
← Предыдущая
На территории УГО участились случаи совершения мошенничества, связанные с банковскими картами
На территории УГО участились случаи совершения мошенничества, связанные с банковскими картами
Следующая →
Пора печь блины! Масленица на носу =))
Пора печь блины! Масленица на носу =))
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.01.25 | Очередное уголовное дело по прорыву уссурийской дамбы
- 27.12.24 | Запуск дрона и полет на тренировочном симуляторе: уссурийские школьники побывали на военном полигоне
- 20.12.24 | В школе Уссурийска прошел патриотический урок
- 19.12.24 | Новые автобусы получили школы Уссурийского городского округа
- 12.12.24 | Руководство Уссурийской таможни приняло участие в церемонии вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации