Смертельное ДТП произошло в Уссурийске, погиб молодой мужчина
18 февраля 2019
В нынешние выходные, в Уссурийске, произошло смертельное ДТП. В результате сильнейшего удара ТС, умер мужчина.
В районе дома № 238А по улице Некрасова водитель Honda HR-V не уступил дорогу Приусу из-за чего произошло столкновение двух автомобилей. Водители машин, а также пассажиры были госпитализированы в медицинское учреждение с тяжёлыми травмами.
«Один из водителей ТС скончался на месте. Личность погибшего установлена», — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю.
По факту произошедшего проводится проверка. Все подробности произошедшего уточняются.
← Предыдущая
Уссуриец ударил приятеля ножом
Уссуриец ударил приятеля ножом
Следующая →
Воинов-интернационалистов почтили уссурийские таможенники
Воинов-интернационалистов почтили уссурийские таможенники
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.01.25 | По факту ДТП в городе Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
- 24.12.24 | Следователем ОМВД Уссурийска возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тремя пострадавшими
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 27.11.24 | Полиция: в Приморье заключен под стражу виновник смертельного ДТП
- 26.11.24 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода