Воинов-интернационалистов почтили уссурийские таможенники

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, уссурийские таможенники провели встречу с воинами — интернационалистами, сообщает пресс-секретарь Уссурийской таможни.
В торжественном собрании приняли участие 8 должностных лиц таможни, воевавших в разное время за пределами государства. В этот день начальник Уссурийской таможни Николай Лощинин встретился с коллегами — участниками боевых действий. Выразил им особую благодарность за доблестный воинский труд в годы военной службы и вручил благодарственные письма.
Кроме того, таможенники почтили память погибших в локальных войнах и военных конфликтах, возложив цветы к памятнику воинам-интернационалистам, которые с достоинством, честью и отвагой исполняли свой служебный долг вдали от Родины и на Кавказе.
Смертельное ДТП произошло в Уссурийске, погиб молодой мужчина
Работы по созданию современной ливневой канализации начались в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.02.25 | Юбилейные медали, цветы и подарки вручены труженицам тыла
- 27.02.25 | В память о подвиге: уссурийские ветераны получают юбилейные медали
- 21.02.25 | Уссурийская транспортная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела о незаконном перемещении через таможенную границу 25 тонн ореха кедрового
- 06.02.25 | Несколько попыток вывоза в Китай краснокнижных грибов пресекли уссурийские таможенники
- 12.12.24 | Уссурийские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза автомобильных запчастей