Вход
Сегодня
19 ноября, среда
  • $
    81.0547=Р
    -0.0755
  • 93.9295=Р
    -0.4884
  • ¥
    52.1923=Р
    -0.2648
2 сообщения
от коммунальных служб

Первый благотворительный концерт в помощь детям-сиротам

В Доме культуры 'Дружба' прошел благотворительный концерт в поддержку бездомных детей, а так же детей с тяжелым социальным положением. Это мероприятие проводится в рамках Всероссийской операции 'Подросток'.

Обратить внимание на бездомных детей студенты ПГСХА решили наглядно. В театральной постановке под названием 'Темная комната' ребята показали тяжелую судьбу инвалидов и заключенных.

Такая благотворительная акция в городе проводится впервые. Организаторы решили, что необходимо все же открыть глаза на проблемы обездоленных детей. Мероприятие прошло так же в рамках Всероссийской операции 'Подросток'. В этом году уссурийский отдел по делам несовершеннолетних занял первое место по летней занятости неблагополучных детей. Многие ребята были направлены в детские лагеря, другие устроились на работу.

Яна Рудакова, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних УГО: «Не проходить мимо чужой боли. И обратить внимание, что дети, которые оказались в социально неблагополучном положении, - это не их вина. Они ждут помощи. И помощь эту могут оказать только взрослые».

Первая благотворительная акция не принесла больших доходов. Полученные средства будут распределены в реабилитационные центры и детские дома.

← Предыдущая
Виктор Проскурин читал стихи уссурийским поклонникам
Следующая →
Тысячную пару молодоженов зарегистрировали в Уссурийском ЗАГСе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии