В поселке Пластун Приморского края рухнула новогодняя елка

В поселке Пластун Приморского края рухнула новогодняя елка. Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на dpskontrol_125rus, это случилось из-за сильного ветра.
Напомним, это не первый случай в Приморье, когда падают новогодние деревья.
Самый яркий произошел во Владивостоке в 2009 году. 30 декабря около 12.10 из-за сильного ветра упала главная городская елка, стоимостью более пяти миллионов и высотой — 28 метров. Помимо заоблачной стоимости самой зеленой «красавицы», на игрушки и иллюминацию из городской казны было потрачено еще около пяти миллионов рублей.
Еще один курьез с новогодним деревом произошел в прошлом 2017 году в Уссурийске, упала елка, установленная на улице Некрасова, не выдержав сильного ветра. Момент падения новогоднего дерева зафиксировала камера наружного наблюдения. Елка едва не задела проезжающий автомобиль. При этом, к счастью, никто не пострадал.
Приморские тигры утащили двух собак у пограничников
В Уссурийске ночью горел автомобиль
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.02.25 | Предприятия торговли Уссурийска приняли активное участие в ежегодном краевом смотре-конкурсе
- 08.02.25 | Новогодний городок Уссурийска получил заслуженную награду
- 13.01.25 | Юный уссуриец попробовал себя в роли пилота
- 30.12.24 | «Елка желаний» продолжает дарить чудеса детям
- 27.12.24 | Уссурийские транспортные полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз 2025»