В Уссурийске автоледи сбила пешехода на зебре
3 октября 2018
Это видео снято вчера утром на перекрестке улиц Ленина и Пушкина. На записи видеорегистратора очевидца ДТП видно, как пешеход переходит дорогу. Все, как положено по правилам ПДД, то есть по «зебре». Но, это не спасет его от неприятностей. Из-за поворота в этот момент вылетает иномарка, за рулем которой находится автоледи.
← Предыдущая
На приморской границе задержали иностранного рыбака
На приморской границе задержали иностранного рыбака
Следующая →
Ищенко подал иск в суд на решение избиркома, отменяющее итоги выборов в Приморье
Ищенко подал иск в суд на решение избиркома, отменяющее итоги выборов в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.06.26 | В Уссурийске нарушение правил проезда перекрестка спровоцировало ДТП с тремя пострадавшими
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса
- 04.06.26 | В Уссурийске пенсионер на Honda Shuttle сбил женщину на пешеходном переходе
- 31.03.26 | Фигурант уголовного дела со смертельным исходом в Уссурийске, заключен под стражу
- 25.03.26 | В Уссурийске несовершеннолетний мотоциклист сломал руку